Адрес

г. Дзержинск,

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Магазин ткани

1 из 6 в категории Текстиль

1 из 2 в категории Швейная фурнитура

Краткое описание

Салоны штор Мариэль находится в городе Дзержинске. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 780-35-35.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Салоны штор Мариэль?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится Салоны штор Мариэль?

Адрес компании:

г. Дзержинск,

Как связаться с компанией Салоны штор Мариэль?

Связаться с представителями компании Салоны штор Мариэль вы можете по телефону: +7 (495) 780-35-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Салоны штор Мариэль невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
18.01.2018
16:20

Алина

Вызвали дизайнера домой. Очень понравился салон штор Мариэль: грамотные специалисты работают, большой ассортимент тканей, без проблем смогли подобрать именно то, что нужно. Девушка-дизайнер помогла выбрать нужный оттенок и фактуру ткани. Были в нескольких салонах никак не могли нам подобрать нужные ткани… В сравнении Мариэль - это качество, приятная цена, большой выбор. Спасибо большое! Рекомендую всем.
30.10.2017
17:23

Аня

Заказывала комплект штор в кухню-гостиную и рулонные шторы в детскую. Заказ выполнили быстро и качественно, шторы как будто уже были в моей квартире. Очень гармонично. В самом салоне огромнейший выбор тканей. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера Светлану за профессионализм и участие!
22.10.2016
16:52

Валерия

Вызывали с салона Мариэль дизайнера, вы отличные, позитивные, очень профессиональные и человечные! Спасибо за работу, которую вы провели быстро, качественно и с душой! Могу смело сказать, что у вас не только самый большой выбор тканей, аксессуаров, мыслей и идей, но и самые большие сердца и души. Только такие люди могут делать чудеса и выкладываться на все 100%. Успехов вам, процветания, неиссякаемых идей и отличных клиентов!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее